Очень хороший отель.Не верьте тем кто отзывается плохо.Замечательный персонал,все очень доброжелательные.Большая территория, много зелени,пальм,цветов.Мы отдыхали в июне 2006года, нам предложили вместо обычного двух комнатного номера номер с джакузи ,доплата за 14 дней составила 70$за номер . номер просто супер,двухэтажный 2 душа,2санузла + джакузи.
У отеля большой пляж, очень чисто,на пляже бар.Завтрак обед и ужин в 2-х ресторанах на выбор,один находится где центральный корпус ,а другой рядом со СПА центром,там водопад и бассейны,можно после обеда поплавать.Еще есть несколько ресторанов аля карте, но нам хватало с лихвой еды в обычных ресторанах.Еда очень разнообразная,вино белое и красное - приличное,есть и другие напитки -джин,ром и т.д. В полдник лепешки,мороженое и т.д. У нас было ультра все включено,вечером в одном из баров большой выбор импортных напитков,а рядом живая музыка и танцы. Анимация нам тоже понравилась,почти каждый вечер был салют в нашем отеле или в соседних.После 24 часов начиналась дискотека,но мы туда не ходили,т.к. было достаточно танцев у бара с живой музыкой.
Об отеле «Sunrise Park Resort & Spa 5*»