Очень
плохо
УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!
Отдыхаю не первый раз и есть с чем сравнить!
Теперь обосную свою оценку.
1)Итак, ради чего собственно сюда и едут - ПЛЯЖ. Он очень маленький для такого отеля и приткнуться некуда. Проблем с лежаками нет, они стоят в стопочку, НО вот поставить их некуда. Прям как в к/ф «Будьте моим мужем». Люди лежат впритык друг к другу ((((.
Теперь море. Любителям поплавать не сюда, т.к. в момент отлива всё превращается в «лягушатник». Море мельчает до… чуть повыше колен и проползти на глубину почти невозможно. Понтона нет. Было так, что кораллы даже оголялись, но в момент прилива можно купаться.
2) Питание. Отвратительное. Кроме курицы есть нечего… Т.е. готовятся шашлыки, рыба на углях, но всё сгоревшее и не съедобное. Неужели эти бестолковые арабы не могут понять, что чем вкуснее приготовлено, тем меньше продуктов будет израсходовано. Мы брали пересушенное жёсткое мясо и «выкидывали», потом шли набирать другое. Овощи и фрукты НЕ МЫТЫ. Клубнику (не вкусная – «резиновая») мы мыли сами в пластиковых стаканчиках, налив туда воды, после чего на дне оставался песок. ((( Зелень тоже вся скрипит на зубах. Более того, мы подходили за напитками со своими стаканчиками, предварительно вымыв их с мылом, т.к. проведя салфеткой по посуде из бара, она (салфетка) вся чёрная. ((
3) Номер. Обычный. Уборка каждый день, которая заключается в заправке постели и выносе мусора, но этом всё! Как была пыль по углам так в течении всего отдыха и осталась, несмотря на чаевые.
4) Анимация. Чисто номинальная. Говорят на французском и не переводят. Да и не интересная. ((
5) Кто поедет и будет брать свежевыжатые соки, то в чеках зачёркивайте все пустые строчки! Иначе припишут то, чего вы не брали.

Менеджер отеля (немец) проблемы решать не хочет!!! Мы к нему обращаемся, он кивает и тут же уходит. Вообще Египет из года год всё хуже и хуже, пора с ним завязывать…

Но если отбросить все вышеперечисленные «МЕЛОЧИ», то отель суперский! ))
Об отеле «Iberotel Club Fanara & Residence 4*»
1.0
Это прямо ужас какой-то, а мы там были, нам всё понравилось!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Не верю.Отзыв заказуха. Только .что вернулся.Все было хорошо.