Отдыхала в октябре 2004 года, считаю. что отель вполне соответствует 4 звездам. все зависит от характера туриста, его настроения. Да, не очень свежие номера и мебель. Но чисто, действительно чисто безо всяких там чаевых.И над тем немногочисленным и выращенным с таким трудом зеленым обрамлением корпусов. постоянно трудятся и содержат в чистоте. Территория действительно небольшая и анимации мало, но наверное прежде чем хаять, возьмите в руки каталоги туроператоров и прочитайте что написано о гостиннице. Одним словом пляж замечательный. в октябре места хватало всем.Рекомендую съездить к коралловым рифам. не пожалеете. Не в восторге от плавания на подводной лодке цена 50$ впечатления мало Все краски подводного мира смазаны. О посещении Каира, Александрии и Луксора считаю ничего не рассказывать. Для тех кому интересна история этой страны экскурсии в сопповождении хороших гидов будут только в радость. Одним словом гостинница для тех кто умеет по вечерам после экскурсий и пляжного отдыха занять себя сам. Насчет еды. Да, были повторения и неоднократный. но когда у тебя уже появилась любовь к каким-то местным вкусности то возможность попробовать их еще раз приносит удовольствие. Думаю, что везет тем кто не настраивает себя на плохое, желаю. чтобы повезло всем
Об отеле «Marlin Inn Azur Resort 4*»