Добрый вечер с ребёнком отель просто супер там есть детский бассеин горки специально для детей анимация она в принципе и расчитана только на детей там есть девушка русская которая ведёт анимацию на русском языке у меня как бы детей пока нет но судя по улыбкам детишик им очень нравится утром они играют у бассеина проводят всяческкие конкурсы потом я видел они днём репетируют всякие предстовления а вечером выступают при всём отеле прикольно я пару раз заходил дети просто визжат от удавольствия скажу чесно он и арентирован на детей,качество обслуживание скажем так у кого дети просто на 100% они любят детей месные аборигены убираются вовремя и качественно у меня нариканий небыло в ресторане игнорируют иногда но опять же повторюсь у вас дети вам легче они не проигнорируют вас буть те уверенны по поводу заселения я платил 20 баксов. но лучше бы не платил заселили так же как и наших попутчиков они не платили да там в принцепе все номера сносные жить как говориться можно по поводу питания мне понравилось хотя конечно очень спицифически спасало одно это картошка фри и катлеты от гамбургеров рыба тоже супер сладости прикольные очень не обычно но вкусно я еду оценевую на 4 по 5 бальной системе ( С учётом что я сам повар очень повышеное отношение к питанию ) те кто не повора с нами отдыхали все от еды были в восторге фруктов много очень много особенно в Сентябре у них уражай вот с лежаками проблемка надо занимать с 6 утра а то Немцы в 6.30 уже на пляже валяются не спится что ли ? Дам совет возьмите с собой полотенце которое не жалко потерять проснитесь в 6 сходите до пляжа положите не лежак и снова спать у них закон если полотенце на лежаке то он забронирован так что вот такие эти Немцы заход в море скажем не очень но жить можно галька она и есть галька но не чего страшнего ребёнка на руки и вперёд а там главное зайти два шага и там ноги в конфорте галька начинается мелкая и стоять не больно даже ребёнку а так в целом отель прикольный чисто для детей нам не очень было весело так как мы ездили тусаваться.но для медового месяца и для отдыха с детьми самое оно тихо спакойно и всё под рукой так что удачного вам отдыха и хорошой погоды хотя она там всега хорошая,единственное посоветую если в Сентябре в Турцию то лучше после 25 чесла ооочень уж жарко у них там Август и Сентябрь самый жаркий а в конце сентября нормально стоновится сносно хотя решать вам я просто решил вас предупредить вы же с маленькими детьми едите а так удачи ва м и тёплого моря ,Удачи!!!