Отдыхали с женой с 13 по 28 апреля 2007. Полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам по отелю, очень твердая четверка с плюсом. Перед поездкой мы читали много отзывов, в которых туристы практически единогласно ругали всех туроператоров. Наш туроператор - Тезтур, его представляла Оксана, которой большое спасибо. Никаких претензий к ней нет - наоборот - она нам очень помогла. Дело в том, что мы прилетели с почти 12 часовым опозданием (должны были вылететь в 23 часа 12 апреля, но наш самолет сломался, к счастью, на земле. Нас высадили и всю ночь мариновали в Домодедово, откуда мы вылетели резервным самолетом только в 9 утра следующего дня. (перевозчик - Трансаэро - полный отстой, с ней по дремучей совковости и раздолбанным самолетам может сравниться только авиакомпания Сибирь, сейчас, кажется, J7). Поэтому в отель мы приехали поздно вечером, и нас поселили в не очень хороший номер на 1 этаже с видом на бассейн, перед которым растет такая буйная зелень, что в номере даже в разгар дня полутьма и приходилось включать все электричество.

Так вот, на следующее утро мы встретились с Оксаной и она быстро помогла нам решить вопрос с переселением в прекрасный номер на 4 этаже с замечательным видом на море. Большое ей спасибо!

Пляж и море - бесподобны, из воды не хотелось выходить. Правда, за две недели нашего пребывания два раза случался сильный отлив - море уходило почти до буйков, при этом на пляж выносило много грязи, но это длилось всего по нескольку часов - прилив уносил всю грязь без следа.

На одной из наших экскурсий (обзорной по острову) хочу остановиться особо. Одним из пунктов посещения этой экскурсии была фабрика по производству изделий из натурального латекса (каучука). Там изделия из натурального латекса продаются примерно раза в три дешевле, чем у нас, причем латекс 100%, а у нас самое лучшее - это итальянские подушки, в которых латекса 60%. Мы купили две подушки по 120 долл. за шт. Для удобства перевозки все изделия, которые вы покупаете, вакумируются, при этом их объем, соответственно, уменьшается в несколько раз. Очень удобно! Но когда мы вернулась в Москву и разрезали вакуумные упаковки, то оказалось, что одна подушка у нас нормальная, а вторую нам впарили детскую, за 80 долл., которая меньше по размеру. Так что , люди, будьте бдительны, если что-то будете там покупать, пусть вакумируют при вас.

Во всем остальном отдых просто замечательный, а Симиланские острова - это просто фантастика!
Об отеле «Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*»