Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
уютный и доброжелательный отель. превосходное сочетание цены, качества и получаемых впечатлений.
отдыхали трое взрослых. по дороге в отель, обсуждали, кто же будет спать на раскладной кровати, но жеребий тянуть не пришлось. в номере оказалось 3 большых кровати, да и номер с видом на морской пейзаж...как в песне "вид на море - неужели бывает!"
расселили сразу же, и не надо было ждать назначенного времени...и о, чудо! за это все даже доплачивать не пришлось, вопреки ожиданиям :)
питание в ресторанах - нормальное, конечно если вы не искушенный гурман...даже я, вегиеторианка - чувство голода не испытывала вообще. отдельное спасибо кулинару за утренние булочки и выпечку на обед и ужин! а какой вкусный хлеб! сложно подобрать эпитеты:))
персонал в ресторанах исполнительный и не ленивый. не успеешь отодвинуть опусташенную тарелке, как тарелка сама по себе исчезает:)правда, с русскоязычными туристами, обслуживающий персонал сдержан, и не был замечен в излишней любезности (а это плюс, я не любитель навязчивого персонала).
анимация, 5 баллов! талантливые и харизматичные!скучать не было времени! для активных - спортивные мероприятия и танцы, для пассивных - приятный музыкальный фон и развлекательная программа по вечерам. ребята всегда для всех находили время и удиляли внимание.
трансфер Туртес, отличился особой пунктуальностью и организованностью.
это один из лучших отелей хургады!
Об отеле «Palm Beach Resort 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет