Отель для Египта хороший! Были готовы заплатить за заселение (такое было на практике в других отелях), но разместили нас сразу в хороший номер на 6 этаже с видом на море,все в номере работало(ручки, краны,сейф,TV-приятно удивило!!). Всегда очень чисто убирали и ставили цветочки в вазочки.)))Питание для Египта хорошее,еда очень вкусная(мясооо!!!выпечка), но ресторан маловат для большого количества туристов. Мы приходили пораньше, минут на 15, и всегда быстро находили свободный стол и успевали без очереди выбрать еду. Кто любит поспать или медленно спускаться к ужину грозит простоять в очереди в ресторан и потом с тарелкой постоять у стола на глазах уже жующих. В этом отеле все надо делать быстро))))
А самое хорошее - это пляж!!!Пляж супер!!!Я вставала рано и занимала лежаки у самого моря!!Кто любит поспать или медленно идти на пляж, им грозит лежать на песке, полотенце, (повезет !!!матрасе))) у бара или душа под ногами снующей с напитками публики.Мороженное есть у бассейна в 15.00!!
Отдельное спасибо анамации (мы приехали домой очень окрепшими и подтянутыми). Есть зарядка, аквааэробика в море, волейбол, футбол и очень хороший тренажерный зал (отдельное спасибо тренеру в этом зале)))).
Правильное планирование дня и организованность помогли нам отдохнуть без проблем!!!!!!!!!!!Отель рекомендуем!!!!!!))))))))
Об отеле «Hilton Hurghada Plaza Hotel 5*»