Отдыхали в отеле в апреле 2007г.
В Египте не первый раз, поэтому поверьте, есть с чем сравнивать.
Отель-супер. Не знаю, кто там питанием недоволен, бред какой-то.
Очень вкусное и разнообразное питание(понравилось даже больше, чем в Дельфин Палас Делюкс в Турции)Каждый день крабы, осьминоги, кальмары, мидии,другие морепродукты, курица, мясо(говядина, баранина, свинина), шаурма из курицы-очень вкусная. Каждый день все это по разному приготовлено и вкуснее день изо дня.За обедом так наедались, что даже пару дней на ужин не ходили.
Алкоголь нормальный, пиво в бутылках дают.Персонал очень внимательный и вежливый. Любая просьба выполняется сразу и официанты очень расторопные, что для Египта в принципе диковинка.
Территория отеля большая, очень зеленая и красивая. Цветов изобилие, кактусы разные, деревья подстрижеенные и квадратом и треугольником и овалом-прикольно.
Бассейны теплые, горки новые. Не аквапарк конечно, но и не детские я бы сказала. Вечером в холле отеля живая музыка, потом начинается детская дискотека и вечернее шоу.
Единственное, подкачал пляж, а точнее понтон. Очень высокий, с неудобной лестницей. Зато коралы там и рыбы такие, что до сих пор все это сниться.
Советую всем, езжайте и даже не думайте-вам понравиться.
Об отеле «Nubian Village Aqua Hotel 4*»
Нижний Новгород