Приветик всем!))))
Отдыхали с подругой в Анесисе год назад(14.05.06-28.05.06), но пишу только сейчас...сама не знаю почему...хотя...только вернулась из Турции и на меня нахлынули воспоминания о Кипре...Айя-напе...хочу на этот удивительный остров снова и снова и никакая Турция с ним не сравнится!к сожалению...хотя и там можно весело оторваться, просто надо понимать, что ты хочешь и ожидаешь от отдыха. Айя-напа- это тусовочный центр, где люди в отель приходят только поспать и помыться, а в Анесис было очень приятно возвращаться. Отель тихий спокойный, только после ремонта, чистенький, убираются каждый день, местонахождение НАИВЫГОДНЕЙШЕЕ, лучше не придумаешь!!! и не смотря ни на что, он на порядок дешевле других трешек! В Напе ты сама себя веселишь, там куча дискотек, все очень весело и БЕЗОПАСНО(это для девочек), в отличии от Турции, где на улице девочкам по одиночке лучше не прогуливаться, зато тебя кормят, поят, веселят, дискотеку устраивают в отеле до 2 ночи, вообщем, после Кипра у меня были ощущения, что я попала в подмосковный пансионат, т.к. там даже иностранцев по пальцам пересчитать можно было.

КИПР, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ!!!!!
Об отеле «Anesis 3*»