Отзыв о путешествии
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в этом отеле в феврале 2003 года. Отель понравился, хорошее питание, обслуживание нормальное, хороший бесплатный бар на пляже. Только вот без приключений не обошлось: приехав в отель нам предложили расположится в бунгало, типа номеров в здании отеля нет.(там есть ужаснейшая так называемая деревня Биш-Биш на территории отеля УЖАСШЕЙШАЯ! там одни мухи!) по-русски естественно никто не понимает, хорошо, что девушка-гид представитель Турэнергосервиса была рядом. Так вот я напрочь отказалась всякие там бунгалы и все такое засилять. У меня в ваучере написано отель и все!!!
Пришлось правда поднять скандал и тут же все нашлось и номер както по сказачному освободился. Был отличный номер на первом этаже. Можно было выходить прямо на улицу через номер - раздвижные стеклянные двери. В номере был сейф))) только иногда он почему-то не открывался))). Нормально отдыхали. Вода в бассейнах не подогревалась, купались только на море. Вход в море отличный нет кораллов, много рыбок. Но самый прикол был в конце: нам было сказано что автобус до аэропорта отходит в 06.00 утра, мы пораньше встали, взяли завтраки и....подойдя к выходу перед нашим носом двери автобуса закрылись и автобус уехал прочь. Благо у нас оставалось 50 их тугриков и рядом с отелем спал водитель в такси.......
Вообщем, что скажу туристы будте бдительны не допускайте, чтобы нас россиян обманывали всякие арабы, будте понастойчевей если что устраивайте скандал, другого пути нет!

Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет