Отдыхали с 6-13 мая 2007. Все очень понравилось. Отель тянет на 4*. Находится в центре Суса на первой береговой линии, пляж свой, чистый, и это очень большой плюс. В соседних отелях нужно переходить через дорогу, плаж муниципальный, очень грязно, лежаки, матрасы, зонты платно. Здесь на плаже есть шезлонги и они бесплатны. территория отеля не оч большая, лежаки нужно занимать рано, часов в 8., лежакой то хватит на всех, а вот зонтов мало., и мест под пальмами где можно укрыться от солнца тоже. Но мы в отеле не сидели, все время где то ездили. От отеля до цетра ( медины) 15 минут пешком, можно на такси ( за 2 динара).
Экскурсию на пиратской корабле брали на территории оеля за 23 динара с человека...начинают с 35..главное торгуйтесь!!
Так же и на рынке в медине..цену называю порой и в 5-10 раз больше!!! Есть магазин суыениров, зайдите туда и посомтрите ориентировочно цены на сувениры.
Ездили в тунис и на развалины карфагена и город Сиди бу саид..очень понравилось, в сахару не ездили ...времени не было..ездили знакомые им очень понравилось! так что если едите на 2 неделе, то стоит поехать.
Еще сами ездили в монастир ( на такси 10 динар-25 минут и вы в Монастире) там есть мавзолей первого пресидента туниса и очень красивый рибат ( крепость) со смотровой башни захватывающий вид!
На медине все дешевле чем в суссе!
Есть не далеко от отеля гос.магазин General там можно купить спиртное, сладочти, оливковое масло, минеральную воду...дешево!!!
Кормят отлично...просто супер..огромный выбор масо, рыба, курица, индейка, кролик...правда вот мф были не в сезон фруктов..были финики, персики, апельсины, местный фрукт буса..что то среднее между яблоком и абрикосом.
В отеле да и похоже в Тунисе вообще отдыхает не много русских..в основном это немцы и поляки.
Мы очень осталичсь довольны отдыхом!!! Гланое настроение хорошее не забудьте взять с собой :)
Об отеле «Riadh Palms 4*»