время посещения: 10.2006
Отдых в вообщем прошел неплохо!! За 10$ дали номер Fam в главном корпусе с видом на море... Анимация детская нам понравилась..а особенно нашему ребенку...Кстати у нас дискотека была для взрослых в главном корпусе до 2 часов ночи...кто хотел тот и танчил.. Территория отличная чистая...Бассейн супер...Горки в порядке все катались..единственный нюанс-это то что они работали по времени...Питание, если непредираться, то нормальное...главное детям было что слопать...Пляж хороший, в море камни большие и наних с верху галька...можно ноги поранить..что мой муж и сделал..держитесь ближе к пирсу..там лучше...Погода было хорошая для октября...даже маленький ребенок 2 лет купался и не хотел выходить из воды...только со слезами...Единственное Пегасу до тебя дела никогого нет...на все вопросы вежливо посылают к Аллаху...Если давать бармену дать 1 $-чаевые в течении всего отдыха, будут всегда наливать, то что хочется...Желаем всем хорошего отдыха...ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,,,,НАМ ПОНРАВИЛОСЬ
Об отеле «Sunis Elita Beach Resort & SPA 5*»