Была с ребенком 4 лет в начале мая 2007 года. Осталась довольна. Номер был окно в окно но меня это не беспокило. Утром ушли к 18-00 вернулись,а днем дочь спала на море или у бассейна. А те у кого балконы на сад или бунгало мучались с коморами, которые их беспощадно кусали. Питание нормальное, можно найти чем покормить ребенка, но я беру всегда с собой каши овсяные Бистров очень спасают если проголадался днем или вечером, в номере есть чайник и покупали воду и молоко.Еще там есть так сказать детская территория с маленькими столиками дети смотрят мултики или играют во время еды. На пляже есть хорошее блюдо стоит 10$ хорошая большая вкусная котлета с картошкой фри и свежими овощами, порции хватает на 2 человека. Номер убирали отлично.А забыла при заселении дали номер с балконом на помойку, была не довольна и попыталась договорится с русской Оксаной (работник ресепшен)об улучшении номера не получилось, получилось с египтянкой, дала номер улучшенной планировки по мимо краватей с диваном, столом, креслами и т.д. Территория просто сказачноя, ухоженная и очень очень зеленая. Водные горки замечательные дочь каталась сама. Ленивая река просто супер надула детскую лодочку и поплыти по всей территории с заходом во все бассейны. Есть бассейн с морской водой и джакузи.А еще понравилось что везде журчит вода или фонтан или водопад просто убаюкивает слух. Плаяж просто остров сокровишь. многоуровневый на любой вкус, есть так сказать лягушатник со входом в море для детей, а мы спускались с пантона и плавали с маской , рыб фантостическое колличество и разнообразие. И еще на сайте все фотографии правда. И отдельное спасибо туроператору Санрайз, все супер.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ отдых удался.
Об отеле «Jolie Ville Golf & Resort hotel 5*»