Плохо
Отдыхали 09/05-20/05/07 в этом отеле. Общее впечатление не плохое. Негатив начался с того, что в детском бассейне была разбита плитка и дети получали травмы, не исключение составила и наша дочь. В результате - разрезанное колено!!! На следующий день еще двое детей получили аналогичные травмы и после этих случаев закрыли бассейн на ремонт с 16/05 по 16/06/07 г. Правда администрация договорилась с соседним отелем на счет бассейна. Чтобы сгладить негативное впечатление администрация устроила бесплатный ужин из морепродуктов. Вроде бы все остались довольны. Мы не ходили, мне противно было идти на этот ужин, т.к. нога моей дочери осталась с огромным шрамом! Отель находится в состоянии ремонта, но территория от этого не стадает, зелено, чисто. Отель очень тихий, очень приятно вечером возвращаться из шумного центра и спокойно посидеть в одной из беседок. Завтраки действительно не блещут разнообразием, если прийти по-позже, то в тарелках будут находиться еще и муравьи. В общем, если не сильно привередливы, то отель вполне подходящий.
Об отеле «Natural Park Resort 3*»