Ужасно
1) Если Вы попали в этот отель, сразу постаайтесь его поменять на другой, ссылайтесь на отсутсвие всего (анимации, недостаточности звёзд и пр) любой 4х звездочный на второй линии будет лучше, поверьте, я там был, я отбыл в этом гадюшнике не малый срок.
2) Вы не поверили и решили остаться. (на завтрак дают яйца, возможно скоро перестанут и тогда придется раскошеливатся на них самим, но это будет Вашим единственным развлечением поэтому не жалейте потраченых нескольких баксов) пару дырочек в яйце иголочкой и раскладываев во все труднодоступные места. (следующим туристам из-за аромата сероводорода легче будет менять отель)
3) там не только нет моря, там нет и туристов, из 280ти номеров заняты всегда максимум 10 - 15 (бедолагами клюнувшими на горящую путевку, не горящие уда ни кто не покупает)
4) не верьте фото, на нем мелководный залив, до моря 600 - 800м, переменно по щиколотку и по колено, с растительностью на дне.
5) ни каких натуральных соков (только напитки типа юпи и инвайт) бар у басейна платный не смотря на всё включено
Об отеле «Sol Y Mar Riva World (CLOSED) 5*»