Отель шикарный! Просто!!!
Могу заявить об этом с полной уверенностью! Жили в нем во время рекламного тура, так что есть с чем сравнить, потому что до этого жили в очень хороших пятерках.
Территория - огромная, зеленая. Отель расположен в сосновой роще, супер! Единственное, о чем пожалели - не успели исследовать весь отель, а хотелось посмотреть все...
Пляж отличный - широкий, песочек... Гуляли по пляжу ночью - всем советую! )))
Отдельно хочется сказать про питание. Просто нет слов! Такого мы не видели ни в одном отеле! Мясо, рыба, птица, салаты всевозможные... Горячие блюда... На улице готовили мясо-гриль, пиццу, карбонару (обалденно!). Официанты - просто песня... Я забыла взять хлеб, так они даже не дали мне за ним вернуться, принесли две тарелки хлеба всех видов, все с улыбкой, ненавязчиво... Очень большой выбор алкогольных напитков в баре: кампари, бейлис, мартини, коктейлей море... Мне всегда готовили что-то специальное, до сих пор не знаю, что это было ))) Но вкусненько!
Много семей с детьми, к деткам там особое отношение, даже со стороны обслуживающего персонала. Но и молодежь скучать не будет - отель огромный, места и развлечений хватит всем.
Советую искренне! Сама мечтаю об отдыхе в этом отеле!
Об отеле «Blue Waters Club 5*»