Второй раз были в Египте с 6.05.07-21.05.07. Семья два взрослых и два почти подростка. Нам очень понравился отдых в Хилтон лонг бич!!! Отель действительно огромный, но нам в минус не входит, мы любим большие расстояния, и очень любим прогуливаться. Есть возможность побыть в тишине. Пляж зрительно можно разделить на две части,одна где проходит игра в бич волейбол, там веселее, всегда музыка, но хуже заход в море, есть остатки мёртвых коралов. И вторая часть пляжа, тихая, но там лучше заход в море. Ещё есть причал для катеров, там замечательный риф, не теряйте времени сразу берите маску и на риф. Очень много изумительных рыбок. С утра любят подплывать два Наполеона. Вообщем от моря куча положительных эмоций.
Питание в отеле превосходное, с утра замечательный натуральный кофе, много соков, фруктов, и т.д., выпечка как всегда на высоте. В обед, в уголке Итальянской кухни(ресторан Лотос), можно отведать очень вкусную лазанью, изумительную пасту и т.д. На ужин также в этом ресторане готовят гриль рыбу или мясо. В общем с питанием в Лонг бич всё в порядке, мы остались довольны. Делала в отеле SPA-процедуру "Клеопатра", очень осталась довольна, качественный массаж, и хорошо оснащённая вещь.Ощущения как на 10 лет моложе страновишся. Очень Хороший тренажёрный зал. Ещё есть спортбар, для мужчин необходимое помещение! Для деток хорошая комната и площадочка. Вообще детей в отеле было очень много, но отель настолько большой и интересный, что детей неслышно и невидно, т.е. никто никому не мешает. А только вечером на детской дискотеке все собираются вместе.
Но самое главное в этом отеле, из-за чего мы обязательно сюда вернёмся, это его отмосфера. Не знаю может у нас такое было настроение, но ты просто расслабляешся и отдыхаешь забывая про все проблемы. УЕЗЖАТЬ СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ!!! Хотя мы и были не мало. Кто поедит в этот отель, всем хорошего настрояние и ловить каждую минуту отдыха и счастья.
P/S Очень хорошие аниматоры. Им БОЛЬШОЙ привет:Назер, Микки, Немо,Дмитрий, Алеся.
Об отеле «Long Beach Resort Hurghada 4*»