Все отзывы о отели справедливы. Отдыхали семьёй в июле 2002г. По горячим следам, когда всё кипело, написал-бы больше. Сейчас самое яркое: анимация была явно голубая и в основном на немецком, особенно немцам понравилось когда в какой-то пьеске все мужики повернулись и у них оказались голые задницы. Немцы ржали, а нам было неприятно, особенно при детях. До моря не то что бы далеко, просто идти не приятно - по футбольному полю, голо, а самое главное обязательно мимо канализационного отстойника, хотя и пахло из него редко. Счастливы те люди, которые не знали назначения этого здания. Но самое интересное, когда Вы дойдете до моря. 5 дней в неделю, примерно в 1 км от берега, постоянно стоял кораблик, если Вам скажут, что он ловит рыбу, не верьте. Я проезжал мимо на катере. Если в Крыму канализация уходит по большим трубам далеко в море, по этому в воде можно встретить целые экскременты, то турки поступают более цивилизовано. По дну моря, к этому кораблику, подходит труба и Ваши экскременты сбрасываются в воду с высоты 2-3 метров. Поэтому у берега в воде была постоянная взвесь из этого самого. А галька и камни далее 5 метров от берега были покрыты слизью, как канализационные трубы внутри.
Остальное: класс 4 с - , хотя хорошие бассейны, горки, неплохое питание, хорошая сауна; комары, слабые кондеционеры.