Отель конкретная нормальная 4*-ка. Самая большая территория из всех 4* в Аланье и на первой береговой. Отдыхали с друзьями с 9 по 17 мая 2007 года. Кстати на фото на этом сайте он выглядит намного бледнее чем есть на самом деле. Вот мои оценки:

Питание 4

Номера 4 (в главном корпусе посвежее, хотя нам и в бунгало перед бессейном нравилось. Вышел через балконную дверь - и ты в центре событий.

Обслуживание 4 (ближе к 5-ке)

Анимация 4 (хотя мы сами прекрасно себе "анимировали" )), кто был с нами в этот же период, тот наверняка нас помнит. Немо и Катастрофе - огромный привет. Немо, прости, что я тебя в бассейн скинул и еду тебе в ресторане пересолил и переперчил пока ты отходил куда-то )))))

Уборка 4 (с минусом). Хотя пару раз оставляли по 2-3 бакса - все блестело. Потом мелочь у нас просто кончилась.

Территория 4 (с плюсом)

Пляж 4 (с минусом - камни, а хотя и хрен бы с ними)

Диско в отеле 4 (можно потуситься нормально, если не хочется куда-то ехать в город)

Вообщем всем советую, кто хочет нормального отдыха и веселой тусовки. Особенно молодежи. С детьми тоже можно ехать.

Привет всем кто нас помнит: Таня, Люда (Рязань), Надя (Москва), Маши из Мск, Санек (Москва), Ярославль и всем остальным. Удачи и всегда хорошей компании!!!

Макс. "Казахстан" мафия.
а также Эрик, Гульмира, Эльдар, Руслан.
Об отеле «Club Hotel Turtas 4*»