Очень
плохо
Отдыхали с подругами в мае 2007 года. Отель когда-то был весьма неплохим, нас об этом предупреждал наш туроператор. Но когда заехали, ужаснулись. От былой роскоши не осталось и следа... Даже в 2 часа ночи по приезду я пошла менять номер, т.к. жить в нем не представлялось возможным, тем более говорить о какой-то личной гигиене. Эта ужасная, покрашенная серой краской мебель угнетала, обшарпаная плитка на полу, серые полотенца. В туалете увидела ОГРОМНОГО таракана! Правда нам сразу сделали дезинфекцию, и их больше не было. Но на улице они спокойно бегали. Единственное удобство - бесплатный сейф.
Кормежка относительно неплохая, раз на раз, как говориться не приходилось. Но голодными вроде не были. Правда, постоянные очереди за едой в ресторане, который мы непроизвольно прозвали столовкой.
На пляже бар, заколебешся стоять и ждать пока нальют элементарной воды. Меня всю дорогу беспокоил вопрос, моют они или выкидывают одноразовые пластиковые стаканчики. Оказалось моют! Ужас!
Но сам пляж, конечно, понравился, если с утречка пораньше успеешь место занять! Классная пальмовая роща, в море можно спокойно заходить, недалеко кораллы можно посмотреть.
Публика 100% была "наша раша" или хохлы. Девчонки! К вам обращаюсь. Из-за таких как некоторые, нас и называют "наташами". Блядство в этом отеле было широко представлено, именно с местной обслугой. Сами неоднократно видели как наши девушки вели к себе в номер "местную экзотику". Утром "он" бассейн драит, а вечером нашу девку... Стыдно за нас, девочки. Ну, как говорят, кто за чем ездит...
Больше в этот отель ни ногой!!!
Об отеле «Dessole Seti Sharm Resort 4*»