Плохо
Привет!!! Сегодня вернулся из LILI. Все отлично. Террория, номера. Но скукатища и невыносимая жара. Отношение персонала хорошее. Главное не делать пальцы веером и конечно для всего нужны деньги. Я считаю в любой стране, даже в нашей, чтобы получить лучшее надо немног заплатить и главное не хамить и ты получишь то что ты хочешь. Насчет Головина я бы сам его послал. Всретил таких же ГОЛОВИНЫХ, это нечто, БАЗАРНЫЕ ЛЮДИ. Я бы таких ГОЛОВИНЫХ заносил в черный список и пусть сидят дома. Наверное им доставляет удовольствие такое общение. И еще отдых в основном зависит от тебя и от настроения, если ты настроен плохо любой отель даже супер-пупер не поможет.
Программу по Египту я выполнил был где только возможно. Но больше в ту "степь" меня не занесет. Климат не для всех, очень сухой и жаркий. В следуещем году я лучше заплачу в два или в три раза дороже но поеду на пляжи европы. И Вам советую. А кто хочет посмотреть памятники лучше ехать в Египет в декабре или январе, а про май, июнь, июль, август забудте - сдохните от жары.
Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»
4.0
Любовь (Тула)
16.12.2008 14:09
Я двумя руками за чёрный список!!!