Плохо
Мы вернулись из отеля 01.06.07 г. Да, территория большая, но не очень-то ухоженная. Еда, да есть, но однообразная, когда пошла 2-ая неделя ни на что смотреть уже не могли.Хотя присутствовали фрукты такие как яблочки, груши, апельсины, айва, абрикосы, арбузы, дыни и посдедние 3 дня была черешня.Анимации, такое чувство, что совсем нет (или где-то умело прячется), а шоу - кошмар, ходили 4 раза, на 2-х из них мой молодой человек спал, лежачки удобные :) (все-все на немецком языке, слышали, что есть 2-е какие-то аниматорши русскоязычные, но увидеть, или хотя бы услышать их, нам не удалось). А еще дети, они везде и всюду. Поэтому все развлечения заканчиваются примерно в 22:30 (массовые). Правда есть еще дискотека размером примерно 5х5 метров с 8 столами, работает до 2 часов, но музыка никакая и звучит неприлично тихо (может, боятся что детей разбудят, хотя территория 20 га. ), и анимации, ну совсем НИКАКОЙ!!!Еще есть живая музыка 4 раза в неделю (ничего, послушать можно, но танцевать ни за что не станешь) до 24:00.
Пляж-песчяный, с прослойкой гальки, есть пирс.
Номер-мы жили в основном здании, нормальный, с ванной, убирали его каждый день, только почему-то после 15:00.
На территори имеется зоопарк, правда мы его не видели.
Водный мотоцикл-35 евро 15 минут.(правда мотоциклы классные, очень мощные, советуем).
Об отеле «Blue Waters Club 5*»