Очень
плохо
Недавно вернулись из отеля, воспоминания еще свежи, к сожалению очень много негатива. Настроение нам испортили в первый день. Прилетели мы в Турцию рано и очень радовались, что скоро поселимся в номер и пойдем на море, но нас ждал "приятный сюрприз", селить в номер нас отказалить, так как у них видите ли селят только с 14 часов, а мы приехали около 10, и нам пришлось бомжами таскаться по отелю, хотя мы очень устали с дороги, нам было очень жарко, хотелось переодеться во что-то более легкое, а отель был во вермя нашего приезда явно полупустой. Так мы промучились часа два, но потом нервы не выдержали, и мы пошли скандалить на рецепшен, и нас сразу поселили.
Вторым неприятным сюрпизом оказалась встреча с гидом. Мы много где были, видели всяких гидов, но таких ужасных встречать не доводилось ( туропратор - ON TRAVEL). Гида зовут Эльдар, но мы его прозвали " гадом". Обычно при первой встрече гид рассказывает об отеле, поясняет, что и где нам доступно и т.д., этот же гид не сказал нам ничего, как только мы пришли, он задал риторический вопрос :" Ну вы уже наверно познакомились с отелем, все знаете, поэтому рассказывать нечего.", и начал впаривать нам путевки по сумашедшим ценам. Мы, естественно, как люди уже выученные на своих прежних ошибках, вежливо отклонили его заманчивые предложения, а купили путевки на улице в два раза дешевле.
Еще одним "приятным" сюрпризом оказалось то, что нас поселили в комнату с видом на дорогу, хотя при покупке путевки обещали вид на море, когда же мы возмутились и начали требовать обещанную комнату с видом на море, персонал на рецепшине начал нагло вымогать у нас деньги, утверждая что комнаты с видом на море стоят дороже и надо доплатить.
Я не знаю где люди, писавшие предыдущие отзывы нашли в отеле обалденную анимацию, видимо она очень хорошо от нас пряталась. Я несколько первых дней пыталась выпросить у аниматоров их программу, но мне этого так и не удалось, потом программа все-таки появилась на их стенде, но никто не собирался ее выполнять. В результате мы ходили только на вечерние шоу, которые были настолько ужасны, что сотреть их можно было только после определенной дозы разбавленного бейлиса.
Фруктов в этом отеле, можно сказать нет вообще, так как апельсины и яблоки я за фрукты не считею, хотя в Анталии продавались почти даром и клубника, и черешня, и абрикосы, и арбузы, так что не "не сезон" списать отсутствие фруктов нельзя. Свежевыжатые соки даже за деньги появились только в последний день отдыха.
Пляж сравнительно небольшой и очень грязный, его, наверно, не убирали с момента рождения.
Гель для душа и мыло приходится выпрашивать у уборщицы, сама их положить она почему-то не догадывается.
Еще есть в лобби-баре один бармен. У меня создалось впечатление, что он либо ненавидит русских, либо ненавидит вообще всех. Обслуживает он отвратительно, открыто хамит, относится с пренебрежением к клиентам, мы даже один раз не выдержали и нажаловались на него начальству, вроде поле этого он притих. (вы его сразу узнаете, он единственный из всех лысыватый) Остальные бармены все очень доброжелательные и хорошие, особенно девушки и бармены в баре у пляжа.

Но есть в этом отеле и некоторые плюсы:
1. Вкусная и разнообразная еда, за исключением фруктов.
2. Классные бассейны и горки.
3. Спиртное не прячут и не ограничивают, делают неплохие коктейли.
4. Территория отеля компактная, но уютная.
5. Море просто потрясающее.
6. Номера убирают в нормальное время, а не когда вы спите после обеда.
7. Хороший тренажерный зал, неплохая сауна.

Ну вот пожалуй и все.
Отдых наш был испорчен недобросовестной работой гида, жадностью вымогателей на рецепшене,хамом-барменом и аниматорами, которые не хотят работать.
Об отеле «Kervansaray Kundu Hotel 5*»