Ужасно
Более чудовищного отеля давно не встречали. На многое можно закрыть глаза, но есть вещи, возмутившие больше всего: во-первых, мерзкие номера в бунгало, куда нас поселили вначале. Когда открыли дверь, просто сшиб запах плесени и гнили. На балконе метровый слой грязи, на кровати вместо одеял и покрывал вафельные полотенца, ковролин весь в блевотине и крови. Долго это терпеть невозможно,поэтому переселились в главный корпус, там по-приличней, палас почище, но все-таки одна блевотина перед кроватью сохранилась))). Во-вторых: территория хоть и большая, но совершенно бестолковая, пляж с огромным количеством шезлонгов похож на парковку, густо заставленную машинами(просто они стоят вплотную друг к другу рядами, ни о каких зонтиках и речи не идет, над рядами шезлонгов натянуты длинные полоски брезента, которые на ветру зверски грохочут. Песок на пляже грязный, с окурками, мусором, посудой, которую оставляют за собой достопочтенные жители сел и им подобное быдло. В-третьих: еда вроде как не совсем ужасна, ассортимент невелик, наесться от пуза не удалось ни разу, к тому же ко всем горячим блюдам выстраивались очереди, которые почти не двигались, ибо наши быдловатые соседи набирали сразу на 5-6 членов своего семейства. С фруктами засада, регулярно были сухие апельсины и яблоки, и еще какие-то оранжевые штуки, по косточкам похожие на каштаны. В-четвертых: ужасно страшная и стремная публика. Я не знаю, откуда оно понаехало, но такого количества хамья и просто лишенных культуры людей я давно не видела. В самом отеле вечером очень скучно, уйти оттуда просто некуда, напиваться не рекомендую, были случаи отравления белым вином.
Об отеле «Cesars Temple De Luxe 5*»