отель неплохой, еда - стандартный шведский стол, уютные обставленные номера, вполне приветливый персонал. только будьте с ними посерьезнее: русских всегда пытаются кинуть!!!! первый раз в Турции, просто в шоке от местного населения, мужского, само собой: пристают все от мала до велика, но грамотное поведение и волшебная фраза "no disco, no sex" творит чудеса. еще, конечно, радует то, что турецкие мужчины никогда ничего не сделают, если девушка не захочет, так что все в наших руках!!!!! и несмотря на небольшие проблемы, я бы сейчас же все бросила и полетела в Аланию. А всем посоветую: в Турции нельзя ограничиваться морем и бассейном, не тратьте время у бара в отеле, берите на прокат машину или не жалейте денег на экскурсии!!!!! не бойтесь, на улице вас не обманут, а еще могу порекомендовать место, ГДЕ ВАМ ВСЕГЛА БУДУТ РАДЫ: ОЧЕНЬ ПРОФЕССИАЛЬНО, ОЧЕНЬ НЕНАВЯЗЧИВО, АБСОЛЮТНО ПО-РУССКИ И НА РУССКОМ сДЕЛАЮТ ВАШ ОТДЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫМ: самые классные гиды, самые веселые люди, самые-самые - Bonbini travel рядом с marketom migros 700m, ищите Джамала....и все будет классно,я бы туда поехала, чтобы еще разок съездить через них в туречкую баню или на Памукалле