Отдыхал с семьей в июне - июле 2004 г. (оператор CORAL TRAVEL–Россия или ODEON TOURS-Турция). Отель отличный, соответствует формуле "цена-качество" у нас остались только положительные впечатления от этого отдыха. Территория не очень большая, но очень ухоженная, цветущая и красивая. Очень много зелени. Пляж собственный, песок. Территория пляжа постоянно убирается, в жару разносят влажные охлажденные салфетки. На пляже постоянно дежурил охранник. Питание разнообразное, приготовлено вкусно проблем не было. Каждый день большой выбор овощей и фруктов (арбузы, дыня, черешня, персики, абрикосы, яблоки, грейпфруты). В обед и ужин мороженое в неограниченном количестве, вкусные десерты. Всегда было три вида мяса: баранина, говядина/телятина, птица (курица или индейка), морепродукты. Анимация понравилась, было очень весело и интересно. Было много разнообразных викторин и конкурсов. Персонал отеля очень отзывчивый и приветливый. Разницы в обслуживании немцев, итальянцев и русских НЕТ. Рестораны "а ля карт" понравились, не очень большой выбор рыбных блюд в рыбном ресторане (Форель, Масленая рыба, шашлык из Осетрины и Камбала) Белье меняли ежедневно. Трансферт был организован очень хорошо и туда и обратно. Экскурсионные программы разнообразны. Не покупайте экскурсию в Аква-лэнд (Анталия) потеряете день, территория маленькая народу море (2000 – 2500 человек) на горки стоять в очереди минут по двадцать, лежаков на всех не хватает. Но с другой стороны контраст тоже необходим… Советую, съездить туда всей семьей не пожалеете.