Очень
плохо
Мне не понравилось, ну нечего там делать молодежи. Нечего!!!
Была в Египте(да и вообще за границей) в первый раз и по приезду хотела сразу написать отзыв, хотела положительный. Но после следующей поездки за границу, поняла в сравнении , что такое ХОРОШИЙ отель! И это уж точно не Лилли лэнд.
В самый первый день меня просто "поразила" лагуна, хотела просто разрыдаться!!! Так и не решилась зайти в нее ни разу. Купались только с пирса, но от моего номера туда было Ооочень далеко ходить. В итоге большинство времени проторчали у бассейна.
По поводу еды, я человек не привередливый, голодной никогда не оставалась, но безвкусные тортики осточертели на 3 день, равно как и утренний фруктовый салат. Мяса , рыба этого всего хватало. Не понравилось то, что если опоздаешь на очередной прием пищи- будешь ходить голодным, хотя во многих отелях можно перекусить в барах.Ну и конечно напитки:ОООО, эти соки, о это вино!!!! Бррр....Юпи...Страшно вспоминать!
Анимация слабовата конечно, по-моему они развлекали только самих себя.
Про дискотеку вообще рассказывать страшно, музыка 90-х годов, пристаючие бармены... Потанцевав с одним, потом про это знал весь отель и проходя говорили :"его.. его.." Аж противно!
Ну вот!
Могу только добавить ,что путевка мне досталась по баснословной цене для этого отеля, что в двойне обидно. Просто не было выбора в самый пик сезона:((
Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»