Плохо
Только что оттуда.В принципе согласен с предыдущем отзывом.За исключением нескольких моментов.
1.Питание-2+(при прогулке по деревне после ужина(!) ребенок попросил купить ему шаурму,хотя дома он её вообще не ест)
2.Если это хорошая анимация,то какая тогда в Phaselis Rose,Wish Long Beach и т.д.?Автор просто не видел НОРМАЛЬНУЮ анимацию.Причем я не бука-учавствовал почти во всех развлекаловках.Лично у меня возникло впечатление,что аниматоры всё делают для "галочки".Для них главное пройти переписать желающих,а будут они учавствовать или нет и сама игра их мало интересует(видимо по этим спискам они отчитываются перед начальством).
Горки работают строго по графику и за их работой никто не следит.Было два показательных момента.Один раз горку в Forest отключили в тот момент,когда я был уже на середине.Ощущение не из приятных.В другой раз 150-килограмовый турок со своим чадом решили подняться вверх по работающей(!) горке.Мой сын как раз спускался по ней вниз.Только чудом обошлось без жертв.
3.Работа персонала тоже на 5-ку никак не тянет(кроме уборки номеров-5+)
Это пока первое,что пришло в голову сразу по приезду.Будут вопросы-пишите,постараюсь ответить.
Об отеле «Holiday Area Eco Dream Club Green Resort»