Мне тут довелось бывать неоднократно, но в разные сезоны..
Летом действительно отель превращается в российско- украинское бедствие..Но это наше бедствие, а не отеля..В другое время нет никаких очередей и хороший сервис был всегда..Другое дело, что с нами не хотят иметь дела, они просто вынуждены нас терпеть.Вернулись 16 июня.Еды нам хватало, лежаков тоже, с ребенком занимались, все понравилось. При расселении дали 10 баксов ( впрочем как всегда) и без проблем получили огромный номер.Чего действительно не хватало- так это трезвых хоть иногда соотечественников.Меня спросите- зачем туда приехала? Оттого, что самый доступный по деньгам отель в Белеке.Красивая территория, хороший пляж, с персоналом проблем не было никогда в любой стране. Мужу каждый вечер делали действительно качественный коктель, который он любит, ничего не платили... Если вести себя достойно, то никто тебя унижать не станет..С малышами занимаются, очень неплохой детский клуб.
В отзыве на любой отель можно найти крайне недовольных, но такой уж менталитет.Здесь действительно можно хорошо отдохнуть, насладиться красивой природой и морем.
В Белеке есть масса более дорогих и престижных отелей, но и там можно встретить наших быдловых земляков, которые действительно могут испортить отдых.
Об отеле «TUI Magic Life Masmavi 5*»