Ужасно
я, жена Ильи из предыдущего отзыва. Он о многом не упомянул. Например, он не написал, что мы ехали туда второй раз, потому что турки в этом отеле очень хорошо относились к детям, а поэтому и к нам, их родителям. Поэтому все плохие отзывы нас не пугали, потому что теперь мы ехали не с двумя, как в 2005 году, а с тремя детьми, и думали, что с нами то ничего плохого не произойдет. В прошлый раз мы приехали в отель ночью и, только турки увидели, что с нами дети, сразу дали без очереди прекрасный номер, 307,- у нас с мужем своя комната с балконом, телевизором, кондиционером, который был очень удобно расположен - если к детям дверь открыта, то прохлада идет туда, короче он работал на две комнаты. У детей в другой комнате были две полутороспальные кровати. По утрам всегда часами показывали по телевизору мультики. Детям разрешалось все и везде, а родители, которые ругались на своих чад были персонами нон-грата. Теперь это все изменилось. К детям относятся абсолютно спокойно, телеканал с мультиками пропал.Когда мы приехали в отель, на ресепшене стояла куча чемоданов людей, которые ждали размещения, также стояла куча людей, которые пришли, чтобы поменять свои номера. Кто-то ругался, кто-то подмигивал и сувал деньги, но на ресепшене измученный человек, не скрывавший, что его все достали, всем говорил ,что номеров с видом на море нет, и не будет ни завтра, ни послезавтра. Кто-то ходил сюда не первый день и был в явном раздражении. А турков не смущало, что трое детей (3 года, 5 и 7 лет) совершенно измучены ожиданием, нам тоже говорили, что хороших номеров нет, с видом на море - нет. нам предлогали заселиться в Кемале, в номерах, но мы приехали специально ради бунгало ГринХилла и просили нам именно бунгало с видом на море. Я говорю немного по турецки, и мы (я, мой муж и моя мама) включили все свое обаяние, чтобы нас, наконец разместили, как мы хотим, в два двух-комнатных бунгало с видом на море, а заодно перестали сдерживать наших детей, может хоть боязнь, что разнесут весь их ресепшн, заставит турков пошевелиться. Пара турецких фраз, и человек с ресепшн вышел к нам, и несмотря на возмущенную толпу прошептал нам: "подождите немного, сейчас будет вам два двухкомнатных бунгало с видом на море", мы ждали,пока он всем отказывал, потом дал нам ключи.Моя мама сразу предложила отблагодарить его 20-тью долларами,- отблагодарили и решили , что даже если номер не понравиться, не придем его менять, потому что у всех из нас сложилось впечатление, что нам сделано большое одолжение. Но, когда нас развозила машина по номерам, турок-водитель просто убил нас, сказав, что полно хороших двухкомнатных бунгало с видом на море!!! Наш номер еще относительно ничего, а вот моей маме не повезло совсем. Вместо вида на море у нее был вид на кусты и фуникулер, шум от фуникулера, грохот от дискотек, мимо балкона народная тропа, а она у меня любит покурить в тиши, но самое ужасное - жуткий запах плесени, особенно в одной из комнат. Кондиционер над изголовьями кроватей (как и у нас), так что включать его можно, но при этом сильно рискуешь, что ребенку надует голову, а на другую комнату воздух кондиционера не распространяется - такое расположение комнат. Открывать окна там нельзя, т.к. комары, большие муравьи и т.д. Мы сначало открывали у себя окна, но это было до того, как мы обнаружили под своей крышей два осиных гнезда, и увидели несколько разновидностей их насекомых. Несмотря на то, что окна никто не открывал, были комары, особенно у моей мамы. Потом мы увидели, что , когда убирают номер, дверь раскрыта на распашку. Нас тоже поместили неудобно,- один ребенок на полуторной кровати с нами в комнате!!! и ему кондиционер в голову, а другой - в непроветриваемой комнате на узком продавленном, поролоновом диванчике, с которого он все время скатывался. И еще про отношение к детям, я сама наблюдала, так как подолгу просиживала в барах за кофе и сигаретой, как подходит ребенок любого возраста сделать заказ попить, а ему дают без улыбки, не без очереди, короче детей не поощряют, им отказывают, им не помогают. И даже аниматоры на детской дискотеке очень строги с ними. Все хорошее отношение - если рядом родители! Если ребенок дотронется до аниматора, выйдет , куда его не звали, например в круг, танцевать рядом с аниматором, аниматор на него так зыркает, даже не стесняясь зрителей и родителей, так скажет:" эй!Алле!" что даже мне было не посебе, даже, если это адресовано не моему ребенку.
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»