Отдыхали в Sheraton в конце октября. Сезон еще не начался, нас пугали ливнями, но мы все равно поехали и не ошиблись. Дожди, правда были. Каждый день минут по 15-20 ближе к вечеру. Это совсем не напрягало, а иногда, наоборот, освежало. Отель оказался великолепным. По нему просто приятно ходить. Экзотичные интерьеры, все украшено цветами, причем композиции обновляют ежедневно. Супер-услужливый персонал и, что приятно, совсем без навязчивости.
Отель расположен на пресноводной лагуне, по которой можно передвигаться на бесплатных паромчиках, которые ходят каждые 15-20 минут. В лагуне плавать нельзя (мы там один раз варанчика видели), зато можно плавать на лодочках и байдарках (это уже за доп.плату). Ресторанов очень много, так что каждый день можно кушать в новом. Цены Московские. Море и пляж отличные. Русских, кроме нас не было.
Обязательно посетите SPA центр. Там очень недешево, но делают все просто супер! От души рекомендую Wave massage. Единственное, обратите внимание: надо идти в SPA на открытом воздухе (2 остановки на пароме), потому что он находится на открытом воздухе. Комнатки с видом на лагуну - просто блаженство. А тот, что в шаговой доступности, тоже хороший только под крышей. В закрытый можно и в Москве сходить...
Немного о минусах. Во-первых, в отеле совсем негде потанцевать, а до ближайшей "тусовки" минут 40... Иногда вечером это расстраивало. Потом, на море жгут кожу маленькие медузки. Нас отдыхало 11 человек, и все обратили на это внимание. Еще не забывайте в ресторанах говорить "no spice" или рискуете оказаться голодными.
В остальном все отлично. Если мы снова поедем в Тайланд, то только в Sheraton.
Об отеле «Angsana Laguna 5*»