Вообще странная тут дискуссия получилась... Но по порядку.
Только что вернулись с мужем из Патайи. Мы остановились в другом отеле, но торчали постоянно только в этом у знакомого. Отель новый, номера замечательные, мини-бар отличный, девчонки на ресепшн просто молодцы, бесплатный интернет в холле, очень приятный, но маленький бассейн. Про завтраки ничего не скажу, т.к. не была там ни разу. Отель находится в самом центре, но в тихом местечке, поэтому шум ночной Паттайи вас беспокоить не будет. НО! До моря там идти минут 5 (а не как некоторые тут рассказывают про 15). До ночной развлекухи тоже минут пять. Также в непосредственной близости находится мини-маркет "7-eleven" и в 10 мин ходьбы большой маркет со шмоточными магазинчиками и ресторанчиками быстрого питания - оч вкусно и дешево.
По поводу грязи. Скажу честно - я фанатка Египта, но там грязнее - это однозначно.
По поводу экскурсий. Там есть, что посмотреть. Только река Квай чего стОит. При чем разнообразие экскурсий огромно. Все успеть невозможно. Поэтому мы решили точно, что поедем туда еще раз.
По поводу массажа. Надо просто выбирать приличные места:-) Естесственно салон, который находится на Walking stree или в ее непосредственной близости может предложить помимо массажа еще много чего. В любом приличном месте с вами ничего непристойного делать не будут даже если вы будете об этом сильно просить. А массаж там отличный!
По поводу интимных услуг. Если это кому-то нужно, то найти можно все, что только не представишь. Если нет, то это совершенно не напрягает. Скорее выглядит как бесплатный цырк. Мы втроем совершенно спокойно ночи напролет гулиля по центру и никаких напрягов по этому поводу не испытывали. К тому же Патайя не ограничивается Walking street. Там есть много замечательных местечек и ресторанчиков довольно крутых, но по нашим меркам очень дешевых (в плане цен).
Да, и напоследок. Свинья грязь найдет где угодно. И, если вы ищите негатив, то вы его найдете где угодно. Удачного всем выбора места проведения отпуска!:-)
Об отеле «Neta Resort Pattaya 3*»