Очень
плохо
40 минут ждали, когда будет готов номер, потом 40 минут сидели в номере ждали багаж. Ночью проснулись от того, что задыхаемся. Оказалось, что по ночам (с 0-00 до 8-00) кондёр не работает. Окна открывать перед сном нельзя из-за тымца-тымца-тымца за окном. Семейные номера прямо сразу за сценой, где проходят типа представления и дискотека. Бедные мамаши, поднимающие своих детей в колясках по узким винтовым лестницам на второй этаж – это привычное зрелище. Телевизор не показывал русские каналы, их нам настроили на второй день прибывания по нашей настоятельной просьбе. В душевой не работал слив, поэтому приходилось стоять по щиколотку в воде (починили на 7 день нашего пребывания). Выбор спиртных напитков по системе типа «ультра» просто ультра смешной. Соков нет вообще, кроме томатного, который подают с водкой и перцем  Вместо соков стоят автоматы который мешают какой-то гадкий сироп с водой. Периодически эти аппараты выдают такую консистенцию сиропа, что сладко даже если 1:1 разбавить водой. Периодически наоборот сироп заканчивается и льётся просто вода. Выбор блюд для отеля такой категории можно признать удовлетворительным пожалуй только для завтрака. Откровенно слабовато. Сладкий стол просто скудный. Даже традиционное разнообразие всяческой пахлавы ограничилось одним – двумя видами. Особый шедевр – это обед в пляжном ресторане: огурцы, помидоры, перцы, капуста, 2 вида салатов, макароны, 2 вида подливы для макарон, пережаренное мясо, картошка фри и сосиска в тесте (каждый день одно и то же) + какие-то лепёшки тоненькие с сыром, мясом и т.д. (правда лепёшки, кстати, вкусные) В Китайский ресторан не ходите, лучше дождитесь, когда во всём отеле будет день восточной кухни. Ужин продлился около 2 часов: через 10 минут в бокалы налили воды, ещё через 10 минут спиртное, ещё через 10 минут супчики, ещё через 25 минут жутко перчёный капустный салат непосильный для детей, ещё через полчаса Детский стол тоже плохой, что подтверждалось детским «стулом»  Вообще половина детей в отеле передресталась – переблевалась. Правда, говорят, что это не из-за местной кухни, а из-за какой-то инфекции в бассейне.
По поводу развлечений, конечно, у каждого свой вкус, но по-моему уровень и представлений и реквизита соответствует детскому кружку самодеятельности села Кукуево Задрищенской области. Феерия типа Гала Представления в последний наш день отпуска завершилась шампанским. Такой гадкой пузырчатой жидкости я ещё никогда не пил. Ну, в общем отдых на троечку по пятибалльной системе… и звёздочек у отеля надо бы тоже поубавить.
Чтобы не подумали, что я просто злобный гадкий критикан, во-первых скажу, что мне есть с чем сравнивать, а во-вторых добавлю немного мёда в бочку дёгтя: первую неделю нашего пребывания номер просто вылизывали, есть хорошие футбольные поля, на которых почему-то никто не играл, зато играли на искусственном мини-поле, пока жара совсем не разбушевалась, самый большой плюс – это пляж и тот скромный чувак, что вылизывал его с утра и до вечера.
Счастливого всем отдыха и будьте бдительны при выборе отеля.
Об отеле «Blue Waters Club 5*»