июнь 2007 года.

отель неплохой .. кормят хорошо ... два басейна (один детский ) есть водяная горка.до моря недалеко.В НОМЕРЕ - телевизор с пультом ду .мини холодильник .кондиционер сплит с пультом ду (правда имейте в виду жадные турки отключают ночью электричество на 5-10 секунд ночью чтобы кондиционер выключился и не жег им электричество целую ночь -приходится спать с пультом ду в обнимку.)горячей воды вечером не всегда бывает..для 3-X звезд отель вполне приличный... если б не патологическая жадность руководства.РАСКАЖУ ПОПОДРОБНЕЕ..

имейте в виду - не дай вам бог разбить хоть чашку...я случайно задел локтем стопку простецких тарелок для супа (стоимость одной думаю рублей 10-15 ).... разбилось 4 штуки... при отьезде из отеля (в 5.20 утра ) мне предьявили счет на 16$ (по 4 $ за каждую тарелку).Вынужден был оплатить т.к подвергся грубому шантажу со стороны гида приехавшего с автобусом забирать меня из отеля.Он просто сказал что ждет 5 минут и потом уезжает.Как вы понимаете начальство отеля рано утром спало - разговаривать с тупым портье было не очем.Притом сумма оплаты за тарелки -была взята с потолка-никакого прайс листа не было и в помине.
будьте осторожны с этим крайне жадным отелем иначе обдерут как липку с 10 кратной прибылью для себя.
Об отеле «Side Sedef Hotel 3*»