Отличный отель. Отдыхали с 09-19июня 2007г.с сыном 9 лет.Контингент в основном немцы. Из русских мы наверное первые 9 человек прилетели.туроператор был GTI.Встретили и проводили отлично.
Теперь об отеле подробно:
Пляж-песок.особенно рекомендую семьям с маленькими детьми, т.к. море мелкое, заход песчанный.
Питание-отличное. На территории несколько ресторанов и множество кафешек раскиданных по всей территории. рядом с пляжем кафе где пекутся турецкие лепешки с различными начинками, пицца и делается картошка типа нашей картошки продаваемой в "Крошке-картошке", наливают свежий охлажденный айран. С 12.00 начинают давать мороженное в неограниченном количестве "Альгида" где-то 5 видов в вафельных стаканчиках. В ресторанах всевозможные фрукты: клубника, черешня, сливы 2-х сортов, персики, абрикосы, дыни, арбузы. На гриле на обед и ужин жарят рыбу или курицу. Вообщем голодными не останетесь. Поесть всегда можно.
Номер убирался каждый день независимо от чаевых. Кстати сейф в номере бесплатно.
Анимация на немецком языке, но переводят и на английский.В конце нашего отдыха приехали еще русские и начали что- то говорить по русски. Водную гимнастику ведут наши девочки, так что если что можно к ним обращаться, так как персонал по русски не рубит совсем, по английски с большим трудом, в основном конечно по немецки.
Были в их фитнес центре. Прошла курс массажа(7 дней+турецкая баня=200евро). Массаж нормальный, но пока с массажистом договорились...Он вообще ни на каком кроме турецкого не говорил.
Вообщем мы в Турции не первый раз поэтому есть с чем сравнить. Езжайте в Кумкёй смело. Все фото соответствуют действительности. очень классные бассей
Об отеле «Sunis Kumkoy Beach Resort Hotel & Spa 5*»