Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в отеле Азалия с 19 июня по 26 июня 2007 года - один день как оттуда - так что отзыв самый свежий и актуальный !
Итак - по нашему единодушному мнению отель Азалия лучший на курорте Св.Константин и Елена как по расположению,пляжу и бассейнам так и по дизайну интерьеров,СПА центру, питанию и обслуживанию !!!
Итак по порядку - отель свежий,2004 года постройки, номера большие,хорошо обсавленные,отличня ванная комната с 3 видами белоснежных полотеец сменяемых каждый день а так же ежедневно пополняемый набор бутылочек с гелем для душа,шампунями и морской солью разных запахов!!! Про оплату работающего холодильника или как писали в других отзывах его холода-так это бред собачий-в первый же день вывалили из холодильника весь его ассортимент мини-бара и забили его своим пивом,водой,коньяком и Колой+фрукты с завтраков+ужинов,которых было в изобилии.( Персики,арбузы,яблоки шикарные,бананы,апельсины,грейфрукты). Прикаждом номере есть огромный балкон со столиком и 2 стульями,который так или иначе имеет вид на море(разница в том что есть номера смотрящие на море фронтально,есть которые под углом но в любом случаи все номера видят море) так что у вас есть возможность оставив на ночь открытую дверь на балкон-всю ночь или утро наслаждаться нежным шумом морского прибоя. Ну и конечно климатическая установка в номере это проо песня + шикарные +22-25 градусов держит в номере по вашему желанию+ароматизирует воздух в номере!!!Ах да - при открытой двери балкона клима автоматически отключаеться.
Далее затрону питание. Основной ресторан - завтраки в 7-30 до 10-00 утра и ужины с 18-00 до 21-00 ч.Шведский стол и там и там но какой!!! На завтрак есть и кашки,и йогурты,хлопья и прочие творожки и молочности для деток+для особо маленьких имеються в наличаи стульчики для кормления. Много блюд из яиц,пицца,запеканки разные, лазаньи,сосиски,сордельки,нарезка из колбас и сыров,куча разных салатиков, соленья,сладости валом...ну кофе,чай,мед,джемы и прочее...Ужины каждый день недли типа тематические,...то есть Болгарский с болгарской кухней,были, мексиканский,итальянский,любовный с вином,шеколадом и манго, греческий, рыбный и так все 7 дней разное...при этом такое кол-во и разнообразие мяса - это чтото с чем то, по рыбе слабее но все же...В общем питание на 10 баллов.(кстати для вредных избалованных теток - мороженное вкусное-бесплатное - 6 видов на ужин,только есть его надо не после тонны пирожин с кремом и киллграмов арбузов и персиков - тогда и вкус можно будет разобрать) !!!
Шикарные бассейны приотеле - сделанные каскадами+1 маленький для детей. Температура во всех поддерживаеться примернов 30-32 градуса-вокруг шезлнги с матрасами и зонтиками бесплатные - занимать рекомендую в 6-7 утра - позже не найдете,все в полотенцах будет.С шезлонгов у бассейна удобно и на море ходить-10-15 метро по песочку и теплый бассейн под рукой. Море щас 25-26 градусов,вода чистая,куча крабиков,мидий,рапанов,есть косячки мелких рыб. На пляже отеля тоже есть шезлонги с матрасами - 7 лев, зонт 6 лев. Водные горки при отеле - отстой, хот детишек мамы активно водят на них - 1 спуск-1 лев, 6 спусков -5 лев,10 спусков - 7лев. Курс левак Евро - 1.95 в Варне, 1.90 на курорте. Доллар 1.45 лева в Варне и 1.36 лева на курорте. Вообще рекомендую брать с собой Еврики - охотней они как то идут и курс стабильный.Есть смысл 1 раз хотябы в начале отдыха сьездить в Варну на автобусе номер 8 за 1 лев с человека. Доезжаете до Соборнй площади-там все - и сувениры дешевые, и рынок с фруктами в 2-3 раза дешевшими по сравнению с курортными ценами и деньги сменяете без коммисиона по курсу 1.95 лева за еврик и 1.45 лева за бакс !
Про сервис и обслуживание - все с уважением,улыбкой и старанием делаеться. Иногда попадаются правда молодые болгары,пытающиеся отустить славянскую диаспору ниже англо-саксонской народсти путем обделения внимания и позволения легкого хамства-в связи с чем у них тут же появляеться дилема продолжить рабочий день или вечер плавающим в бассейе, либо потирающим пятак в течении нескоьлких следующих дней(кому как повезет). Н это скорее сключение а не правило.
ИТАК ИТОГ- Просто здорово если не сказать отлично! Море,солнце,отличный воздух древнего парка и пение птиц по вечерам обязательно заставит нас вернуться сюда еще!!!
Об отеле «Azalia Hotel & SPA 4*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Илья (Москва)
19.04.2008 12:34
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Илья (Москва)
19.04.2008 12:37
Оценка отзыва: 5 - захватывающе