Мой отзыв больше предназначен для тех, кто едет отдыхать с ребенком. Были в Эретрии с 11 по 25 июня 2007. У отеля есть минусы и плюсы. 
Сначала о +:
- неплохая территория.Есть где прогуляться, множество цветущих деревьев-гранаты, апельсины-мандарины, абрикосы ели прямо с дерева, банановая пальма с маленькими бананчиками.
-номер-прекрасный, большой, с  балконом-терассой. Мы жили на 2 этаже, с видом на море.Санузел с ванной,феном.В номере есть хол-к, ТВ(по одному каналу показывают иногда русские сериалы и передачи с греческими субтитрами). Кондей работает по часам, слабовато охлаждал.Но мы попали в дикую жару, в последние дни- до 47 градусов!
Уборка ежедневная с заменой полотенец, постельное белье меняли часто.Мы чаевые оставляли через день.
-бассейн – сказка для детей, да и для взрослых тоже. Большой, с разной глубиной, места хватает всем. Есть еще бассейн ближе к морю,на территории Холидея- для взрослых. Обыкновенный, среднего размера. Детский, на пляже, был без воды.
- анимация. Французские  и немецкие аниматоры.Аквааэробика в море, танцы, игры у бара возле пляжа, водное поло в бассейне, вечером развлекательные шоу, мини-диско. Довольно стандартный набор.
- полупустой пляж! Не надо бегать занимать лежаки в 6 утра.
- море мелкое (для детей хорошо) , вход местами нормальный, пройдя 5 метров- песочек, рыбки плавают. Можно на катамаране кататься, на скутере.
Теперь о некоторых недостатках отеля.
-мини-клуб слабый. Работал 10-12 и 16-18 в корпусе у бассейна. Нам это время неудобно было. Утром мы в море, а до 17 ребенок спал. Приходили- уже не до мини-клуба. Поплавать бы.
-детская площадка. Находится в очень неудобном месте у Холидея, рассчитана больше на подростков.После ужина только на качелях качались.Горки высоченные.
-питание довольно скучное для взрослых. Морепродуктов, даже рыбы простой, почти не было. Один раз были мидии, пару раз кальмары.Ничего остренького, все тушеное-пареное.Но для малышей – в самый раз! Фруктов маловато, что нас удивило.Даже в Болгарии, в трешке мы объедались фруктами.А здесь приходилось покупать черешню в баре. 
- удаленность от населенных пунктов нас напрягала. Ездили на такси- до ближайшего городка Эретрии 6 евро, в Халкиду-20 в одну сторону.
Экскурсий полно-только выбирай, можно взять машину напрокат на ресепшене.
Отдыхают в основном французы, немного немцев(славабогу), на выходные народу много-приезжают греки.Русских полно,а если учесть,что тут же детский лагерь Лазурный-вечером словно в Сочах идешь-одна русская речь.
В Греции первый раз, ожидали большего шика, но в целом хорошо.Климат там замечательный, природа, море чудесное.Меня удивил отзыв ниже, что в Турции лучше.В турецкой пятерке будет  лишь питание поразнообразней.А самое главное –дружелюбие греков, их приветливость ни с какими турками не сравнится. Несколько лет ездили в Турцию 5*, теперь поняли,что зря теряли время в этой степи.
Одна гречанка нам сказала: кто не был на островах.,тот не видел Греции. Значит,мы еще вернемся – еще не везде побывали.