Отдыхали в этом отеле с подружкой в начале августа 2006 года. Вполне приличный отель для не привередливых людей, не отягощенных любовью к роскоши. Чистенько, репродукции Моне на стенах, вежливый персонал. Кстати, не теряйте ключи от сейфа - дорогое удовольствие (20 евро). Среди официанток замечена русская женщина, одна из админстраторов русская девушка. Анимации нет, но по вечерам проводили музыкальные программы, живая испанская музыка. В отель, в основном, мы приходили переночевать. С торговцами общались на смеси английского, немецкого, латины и испанского, так как был замечен негатив к русским или просто навязчивость к русским девушкам, путешествующим без мужчин. На бесшумных буржуйских электричках ездили в Барселону, билет туда-обратно стоил 4 евро. Море удивительное. Повезло с погодой: жара сменялась непродолжительными и несильными дождиками. Рекомендую приобрести карту и путешествовать по Барселоне самостоятельно. Экскурсии не стоят тех денег, которые за них просят. Достояны внимания экскурсии в Пуболь, Жирону и к Черной Мадонне.