Плохо
Большая зеленая, очень хорошая анимация как для взрослых так и для детей, песчаный насыпной пляж, хороший вход в море и аквапарк, НО таких убогих и маленьких номеров я не видела за всю жизнь, даже в самых дешевых городских гостицицах.

Стандартная комната размером 2.8 на 3.2 метра. Ладно бы только размер, номер был оборудован и отдекорирован по принципу по девевле и тяп-ляп. Трещины на стенах как маленькие как и большие, некоторые проходили насквозь стены наружу. Стены покрашены сверху по откулупленной краске, да и то видимо давно. Самая девевая мебель и ламината. Практически никуда положить вещи. Окно из туалета выходит на балкон соседей или свой. Много номером вообще без балкона или без окна. В номерах без балкона сушилка для одежды возле входной двери и в ветер все купальники и трусы улетают, иногда даже очень далеко.

Мы сменили 3 номера. Номера на 1 этаже – 2 узкие одно-спальные кровати как в лагере. Когда на 2-м этаже мылись или спускали туалет было слышно также как будно это было в нашем туалете. На 2-м этаже двух-спальная кровать, соседний туалет слышно меньше.

Входная дверь во всех номерах слелана и просвечивающегося платика, и вокруг нее щели: 1см по бокам и 3 снизу. Соотвественно никакой шумоизоляции. По террирории с рассвета ездят машины с бельем, колой, полоненцами и т.п. Если не машины, то народ, особенно дети разговаривают и кричат на улице и будят. Разумеется это все очень слышло, даже при закрытом окне и балконе. Месторасположений номеров где будет тихий комфортный сон считаю что нет.

Кондиционеры в основном центральные. В жару вообще не тянут, мало охлаждают и без конца ломаются. Наш сломался во 2-м номере 6 раз в основном по ночам, что было приной переезда с 3-й. Мы не могли дождаться когда будем спать у себя дома и иметь наконец-то нормальный комфортный сон в тишине.

Об остальном.
Еда нормальная и много. Фрукты стандарстные + 1 в день персики или абрикосы или вишню и.т.п. Но очень много еды перченой, даже той от которой этого совсем не ждешь, например в салат оругцы-помидоры и пиццу добавляется остный чили-перец.

Ни один ресторан и бар не имеет кондиционера. Основной ресторан расположен на улице и растеклен с 3 сторон на ¾ каждое окно. Там в жару просто безумно жарко. В ветер тоже мало-комфортно: все сдувает.

Пляж
Чистый, много лежаков. Минусы. Пляж маленький – 150 м длиной и достаточно узкий. Все лажаки практически прилеплены друг к другу тк растояние между зонтаками 50 см и под кажым зонтом 2 лежака. Есть большой пирс с лежаками – пользуется популярностью, хотя он как зрительно так фактически и сокращает место для плавания и вид на море с лежаков и без того маленького пляжа и бухты.

Анимация. Самая лучшая из всех что я видела. Очень сильно понравились шоу. Большиство аниматоров проф. танцоры. Главный аниматор и хориограф просто великолепен. Безумно понравились танц. шоу: Lord of the dance, Хэллувин, турецкая ночь.

Расположение отеля.
Очень удачное. Самое зеленое место на полуосрове Бодрум. Территория равнинная, в отличии от большинства отелей в Бодруме. Самое последнее место от куда забирают на экскурсии. Нет ночной жизни. Но Бодрум рядом 5-10 минут на маршрутке (ходит на 5 утра, стоит 1.7 лиры = 1 евро).

Считаю что ехать сюда можно только ну очень за дешево: самый главный минус - плохие номера не компенсируются плюсами отеля и разоочарования не избежать.
Об отеле «Voyage Torba Hotel 5*»