Только вернулись из данного отеля, летали Капитал туром, а встречающая сторона была АLBA TRAVEL. Начну с отельного гида, им я вляется молодая женщина по имени Татьяна. Хуже отельного гида я в своей жизни не встречала. Если вы отказываетесь покупать у нее путевки на экскурсии, то за все ваше прибывание в отеле она будет делать вид, что она вас не знает и знать не желает.Никакой помощи от нее ждать не следует.Сам отель на самом деле шикарный, номера большие и уютные. Единственный минус это, то что за едой приходилось стоять в очереди по 30-40 минут, если приходишь не к открытию, то места просто не найти, приходилось по нескольку раз обходить зал, чтобы присесть и покушать.Питание однообразное и в принципе очень среднее,есть отели где кормят намного лучше.Расположение отеля тоже не очень удобное, до ближайшего поселка Авсаллар или Конаклы надо добирать только на долмуше или такси. Если есть желание выйти за пределы отеля, то пойти абсолютно некуда.Если есть у кого-то конкретные вопросы, то пишите на мой адрес всегда буду рада ответить.
Об отеле «Long Beach Harmony Hotel & Spa (Toucan Club) 5*»
Московская область