Отдыхали в Маджести с 9 июня по 20 июня 2007г. 2 вз.+ реб 7лет. Тур оператор Anex tur. Отдохнули отлично. Отель хороший.Большая зеленая территория.Сразу хочу предупредить, берите с собой средства от комаров для номера, т.к. на улице их нет, а по ночам в номере летают. Мы взяли и были этим довольны.В отеле в основном семейные пары с детьми.Очень много мамочек с колясками.Кормили хорошо,правда фруктов малова-то.Были :арбузы,дини,апельсины,иногда кислые сливы и абрикосы,за которыми была давка,бушмулла - чисто турецкий фрукт,по вкусу Г..Если приходить на ужин к 19-00(открытие),тобудут и столики свободные и за едой небольшие очереди, а если придете к 19-30 или 20-00, то не увидите ни столов,ни блюд т.к.очереди очень большие,особенно за картошкой - пюре, такое ощущение ,что в России её не едят и не выращивают.Обедали мы в баре-ресторане не подалеку от пляжа,готовят там вкусные пиццы и не много народу. Познакомились с аниматорами, ребята прикольные и веселые, особенно, девочка-зажигалка Ольга !!! Если поедете передавайте ей привет от Алексея,Оксаны и Софьи....
Ребенку очень понравилось посещать детский клуб "Топполино".Хорошие девченки занимаются детьми-это Даша и Лена. Работал он утром с 10 до 13 и с 14-30 до 18-00.Дети участвовали в карнавалах,играли в разные игры и ходили на пикники,так же им разукрашивали лица,иногда за деньги (1$). Дискотека для детей идет с 21-00 до 21-30,после вечернее шоу примерно на час полтора и диско для взрослых.Шоу прикольные, советую смотреть.
Через дорогу от отеля есть рынок, хороший,товаров много.Там все можно купить гораздо дешевле чем в магазинах при отеле, турки любят торговаться, так что не стесняйтесь.
На экскурсию ездили в аквапарк "ТРОЯ",Белек, заплатили 145 баков,покупали у гида.Аквапарк большой,но народу встать негде.
На территории отеля есть 2 ресторана по записи: Турецкий и Рыбный. Мы ходили в рыбный,т.к. в Турецкий посоветовали не ходить те,кто там был, параша говорят ещё та....Мы были в Рыбном,запись за 1 день на ресепшн,сходить можно,но еда Говно,только обстановка приятная и вино лучше чем в барах !!!
Добавлю не много про номера.т Мы прилетели ночью(рускоговорящих на ресепшн ночью нет) и муж за доплату в 10$ за ночь договорился о 2-х комнатном номере в 6-ом корпусе,этот корпус находиться блтже всех остальных к ресторанам и бассейнам.Номер был отличный: вино,фрукты и цветы мы видели только при въезде,у нас был большой угловой балком.Убирают номер хреново, пока оставляешь деньги,мы оставляли 1$,через день, убирают хорошо, без денег убирают хуже.
В общем нам понравилось,но в Турцию мы больше не поедем.
Кстати про Анекс Тур, Гиды и трансфер были на ура, не считая маленьких косяков, но Авиакомпания Сибирь это что-то, судя по всему этот Туроператор работает только с Сибирью, так что лучше им не лететь.
Всем приятного отдыха.
хотите узнать ещё пишите в аську: 444-246-772
Об отеле «Euphoria Palm Beach Resort 5*»