2 недели в июне 2007 была в этом отеле с дочкой 5 лет.Могу сказать,что отель отвечает всем моим запросам,а я люблю отдыхать с комфортом и в Турции не первый раз и была в 5-ах.Анимация-супер,еда разнообразная,но мяса на гриле было мало,номера нормальные,есть в них всё что нужно.Главный минус,это конечно галька при заходе в море(берите тапочки резиновые ),ну и поэтому и цена на путевки ниже чем в другие отели. Парк стоит дешевле( т.к. дальше от моря ),чем Клуб,но мне повезло:заплатила за Парк ,а поселили в Клуб,но знаю что бывает и наобарот по разным причинам.После обеда море мутное и не большие волны.Отель семейный.Турки и немцы его очень любят,поэтому соотношение нас и их меняется но в среднем 50/50.Я приехала был большой заезд наших,а через 10 дней наобарот.У моря больше наших ,поэтому лежаки надо занимать до завтрака.Отношение персонала хорошее.Могу много писать,т.к. только что приехала и впечатлений масса.Очень советую.Пишите отвечу .

Об отеле «Majesty Club Tuana and Park Hotel 5*»