Плохо
Были в этом отеле с 28 мая по 18 июня.На ресепшене хамский персонал , работать не хотят , все делают медленно,русских игнорируют. Вообще бардак, система ля-карт не налажена , автомат бронирования мест в рестораны хронически не работает, русские девушки на ресепшене с савковыми замашками.Хотели отметить день рождение ребенка на ужине в обычном ресторане,а нам сказали что столик бронировать и декорировть нельзя, потому что мы будем сидеть долго, а в отеле много народу и всем хочется поужинать, бред полный!!!! Номера маленькие, нормальные только семейные в бунгало на первом и втором этажах. Детскую люльку нам так и не принесли, ставить некуда..Обещали дать другой номер и забыли , им это не надо, разместили и забыли... Убираются отвратительно,наш номер убрали только на четвертый день нашего там пребывания , доллар не помогает!!! .Отель огромный, турецкого сервиса здесь не увидите!!! В ресторанах , особенно на ужин места надо занимать заранее, есть вероятность стоять с тарелкой в руках.С маленькими детьми не советую. От бунгало до моря около километра, причем дорога проходить через цнтральный вьезд и стоянку машин. Шезлонги занимать надо рано утром, двигать ближе к морю не разрешают.Пляж песчано-галечный,величина гальки при входе в море зависит от набежавшей волны.Растительности на территории отеля мало, лысые пальмы.. Таких денег отель не стоит.Приезжать сюда не советую, есть много других хороших отелей.
Об отеле «Silence Beach Resort 5*»
Хм, прошло 3 года, как я понимаю, а ничего не изменилось. Полностью согласна с отзывом, это действительно всё так!!!!