Отзыв о путешествии
3
Плохо
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Замечательный отель! Хорошая большая территория, рядом магазинчики! Единственные 2 минуса за которые ставлю 4: ночью (но не до поздна) мешала музыка уснуть, а на ужин дорогой чай за чашку чая брали 2.7 евро, т.е. за 2 5.4, но впервый вечер нам официантка из сербии милая девушка вообще к минералке бесплатно принесла (минералка большая бутылка тоже 2.7евро).

Всем выбирающим отели, будьте бдительны многие другие на скалах!!!
У этого отеля пляж галька, переходящий в газоны с зонтиками, пальмами и оливками, лежите где ходите. Потресающие песчанное море))) оч. ровненькое, почти штиль, даже в сильный ветер волны были слабые. Камней почти нет, так мелкие камушки.
Оч. хороший сервис. В море плавают косяки рыб у берега греются видимо. Кстати в начале июля (да я думаю всегда) море прохладное.Поэтому нет медуз. Особо интересного ничего нет для любителей с маской (правда я далеко не заплывала, боюсь морских чудовищ))). Но мальчик достал ракушкук аля медия сантиметров 40 длинной. Территория отеля большая облагаустроенная. И там 2 отеля вместе)))
Воть))
Об отеле «Corfu Chandris Villa Apart 4*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Natali & family (Moskva)
19.06.2009 19:28
А за что трояк, то?
Оценка отзыва: 4 - интересно