Плохо
ВСЯ ПРАВДА ПРО ХЕДЕФ.Внимательно прочитайте отзыв перед поездкой в этот отель.06.07-09.07.07 наша банда из восьми человек поехала на выходные покупаться.До отеля добираться 3 часа.По приезду 23.00 нам предложили какую то бурундель и хлеб на котором сидел паук.Отель хороший, номера тоже ,но когда мы хотели разложить белье в шкафу, то были неприятно удивлены оставленными кем -то грязные трусы.Утром мы не могли получить пляжные полотенца в течении 4-х часов, так как их просто не хватало на весь отель.Еда отвратительная: утром можно покушать только блинчики, предварительно простояв в очереди 1 час, остальное есть невозможно, обед и ужин одинаков -по 2 маленькие котлеты на человека, к-е выдавал повар, третью получаешь только со скандалом, салаты из огурцов, помидор и капусты.Фрукты это розовый арбуз и апельсин, про сладости можно сказать, что они отсутствовали.А как-то подали одну индейку на два огромных корпуса, естественно мы увидели только кости.Территория отеля и бассейна не соответствует большому кол-ву туристов, поэтому было оооочень тесно.До пляжа 100 м.,но,зайти в море невозможно, т.к. камни и булыжники.Платный сервис не развит совсем, кофе растворимый готовили 30 минут и стоит это 3 доллара.
Анимация слабая.Нас спасала только наша веселая и дружная банда.
Когда мы сели в автобус и поехали в аэропорт,то гид от нашего тур оператора, а это Корал трэвел, предложил нам поспать!!!!!! а по приезду пожелал трезвого пилота!!!!!!!!Еще хотим сказать, что все гиды, а мы общались с тремя, не компетентны.
Если хотите испортить себе отдых езжайте в ХЕДЕФ.
Об отеле «Hedef Resort & Spa 5*»