Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в этом отеле с мужем в июле 2006 года. Практически все в отеле понравилось. Стиль хай-тек, конечно на любителя: моему мужу очень понравилось. Жаль мало зелени, но это вопрос времени. Хороший детский городок: карусели, колесо обозрения. Работает с восьми часов вечера, после ужина.
Кормили замечательно, выбор огромный и выпечки, и мяса, и фруктов. Очереди не большие (только на ужине, на барбекю) и всем всего хватало.Поили тоже хорошо, советую попробовать раки с минералкой.
Не советую ходить в рестораны по записи. Только потратите время, а покушаете то же самое, что и в столовой.
Пляж хороший, большой, чистый. Лежаков не хватало только соням, приходящим на пляж часов в 10 утра.
Поселок Лара - скукотища. В магазинах все очень дорого, как нам сказали в одном магазине : "А что вы хотите - вокруг только пятизвездночные отели, поэтому и цены такие". Но в отеле развлечений хватало. Анимация скучновата и туповата, особенно когда работают не русские аниматоры. Не верьте в бесплатный бильярд: бесплатно дают кий и три шара, и делай с ними что хочешь.
Одно плохо - принимающая сторона фирма Holiday M. Хуже не бывает. Будьте осторожны. Пять раз нас забыли на экскурсии. Деньги за это выбили из гида с трудом, хотели даже обращаться в местную полицию. Спасибо администраторам в отеле - помогли нам.
Об отеле «Kervansaray Lara Convention Center & Spa 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет