Плохо
Мы были два раза в Турции и один раз в Египте, так что есть с чем сравнивать. Отель этот выбрали только потому,что были путевки на нужное нам число и по доступной цене. Ездили вдвоем с мужем, остались НЕ довольны. Довольно скучный отель, слабенькая анимация (вечером до 22,00 для детей, а потом чтото вроде дискотеки но мало кто досиживает до 23:30 пока начнется это действо). Питание разнообразное, НО мой муж и еще несколько росиян и украинцев в один прекрасный ужин так отравились, что всем ночью ставили капельницу(хорошо что страховка все расходы покрыла) Симптомы были одинаковыми у всех: 40 температура, сильная рвота и диарея. Врач пытался убедить всех (это уже позже выяснилось) что это солнечный удар. Вечером не советую гулять по ихнему саду, там мы видели 2 лисы и дикий кот гуляют-мы их даже сфоткали. В басейне не протолкнуться, он довольно небольшой и лежаков всегда не хватало. Залив мелкий, поэтому нагревался к обеду до 27 градусов-почти как гарячая ванная. Так что мы уже и рады были вернуться домой. Честно говоря 4+ мы там не почувствовали, персонал в лутчшем случае говорит на ломанном английском, в шкафу муравейчики жили, а через балкон ящерицы заползают на шторы. Это мнение об отеле обьективное, т.к. хотелось высказаться куда хуже, но мы рады что дома и это все уже позади.
Об отеле «Sunrise Crystal Bay Resort 4*»