Очень
плохо
Отдыхали 2 девушки с 15.05 по 25.05 на территории Sport. Выбирали отель как молодежный. До этого отдыхали в Шарме в LTI Grand Azur. Отель расположен в 5 мин.от аэропорта. Идет отель потом дорога и аэропорт. Можно наблюдать каждый вылет самолета. Поэтому всегда был слышен шум самолетов при посадке и взлете. После приезда в отель через 30мин. заселили в номера. Территория: делится на 2 отеля спорт и фронт. СПОРТ: В спорте домики сделаны полукругами. В середине бассейн, 1 водная горка, которая работает по расписанию и один бар у бассейна. Для питания один ресторан. Также в спорте есть каток стоит 8$, катание на лошадях, футбольное поле, большой теннис. Есть спорт зал. ФРОНТ: До Фронта пешком идти 10минут. Каждый 10 мин.от ресепшена возит автобус. При входе на территорию фронта идут одни домики и дорожки с газонами. А бассейн, который вы, видите на всех сайтах расположен, около самого моря, он один единственный во фронте. Так же во фронте один ресторан для питания, спорт зал, бильярд, джакузи, сауна. Также есть ночная дискотека, которая работает с 11 до 3 ночи, народу там очень мало(местных нет) только туристы. В, общем, могу сказать что территория абсолютно не красивая, очень большая и бестолковая. Единственное что красиво это единственный бассейн, который с видом на море и все. Для такой территории мало бассейнов. В баре не дают и половины того что включено. Разводят на деньги только что приезжих туристов. Питание не тянет на 5*, арбузы и дыни можно только купить за деньги. Из фруктов были финики, персики, сливы, яблоки, бананы. Из мяса выбрать нечего кроме курицы и говядины (которая ужасно не вкусная и жесткая). Также давали крабов.Рыба была зато вкусная прям при тебе готовят. Из алкоголя кроме водки, пива и рома пить нечего. Коктейли алкогольные не делают, говорят что платно. На самом деле в баре у бассейна нам делали бесплатно. В других просили денег. Короче нужно улыбаться барменам и будет вам все бесплатно. Так же давали попкорн в баре у моря, чипсы, мороженое 4 видов, их можно поливать сиропом сверху. Опять же вы сам должны сказать это официанту, сам он это не предложит. Отношение персонала хамское. Вечером за ужином алкоголь не приносят. Хотя кому приносят, кому то нет. Нам же опять через раз приносили. МОЛОДЕЖИ в этом отеле НЕТ. Все кто попал в этот отель из молодежи, были очень не довольны, т.к. им рекомендовали этот отель как молодежный. А молодежи то и нет. После 21,00 делать в отеле нечего. Все вымирают, остается только искать развлечения в центре Наама Бэй. В Наама бэй дают бесплатные флаера для входа на дискотеку Литлл Будда и Хард Рок Кафе. Ни кому не советую этот отель. Вход в море с понтона. Понтон небольшой. Между спортом и фронтом есть магазинчики разные, аптека, банк. Никому не рекомендую этот отель. LTI Grand Azur намного лучше.Если будут вопросы пишите. С радостью отвечу.
Об отеле «Concorde El Salam Sharm El Sheikh Sport Hotel 5*»