Добрый день всем.
Вернулись из отеля 11 июля. Побудил написать это сообщение предыдущий отзыв, где писали про гида Татьяну. Да, это нечто. Мы не раз нарывались на хамство этой особы. Летели из Самары, у самолета отказал двигатель, болтались в небе 3,5 часа до полного выжига топлива. На земле встречали пожарные, скорая, охрана аэропорта, готовились к взрыву самолета и сказали, что мы чудом остались живы. Потом 5 часов сидели в аэропорту, снова в небо на 3,5 часа. А по прилету в Анталию попали в аварию на автобусе. Так мы получили от alba trevel шикарную компенсацию - обзорную экскурсию по Анталии, которая стоит 5 баксов. Да еще человек 5 из 30 были предупреждены, что это не экскурсия, а шоппинг по местным центрам. Остальных даже не предупредили. А когда мы попросили ехать в другой день (на этот были свои планы) Татьяна ответила дословно: "Дареному коню в зубы не смотрят". А когда мы только что прилетели в отель после всех неурядиц, alba даже не позаботилась о том чтобы предоставить нам номер. Мы должны были прилететь в 15.00 29 июня, а в итоге приехали в 8.00 утра 30-го и мест для нас не было. Нас поселили временно в номер до 12.00 дня, а потом мы снова переезжали. На ресепшн нам ответили, что Alba - это тот оператор, который не заботиться о предоставлении нормальных номеров своим клиентам. В итоге нам с номером не повезло, за день до нашего отъезда нам пришлось переселяться в третий номер, т.к. в этом в душе потекло с потолка и нас затопило. Так что кто еще не ездил в этот отель могу сказать, что отель сам по себе нормальный, ехать можно, но смотрите, чтобы встречающая вас сторона не оказалась Alba trevel.