Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдых в отеле оставил противоречивые чувства. Отдыхали в июле 2007 года. Разочарования нет, т.к. думали, что будет хуже. Просто путевку покупали за три дня до выезда, и размещение требовалось не совсем стандартное (2+1 и 3+1). Вариантов практически не было. Поэтому, зная о возможных минусах, выбрали этот отель. Да и цена спецпередложения подкупала - вышло где то по 650$ на человека за 10 дней.
Итак, наш опыт: Здание отеля новое и хорошее, номера очень хорошие, убирают в номерах нормально. Кондиционер в одном номере работал просто отлично, а вот в другом не работал, пока не попросили отремонтировать. Кормят достаточно хорошо. Много бассейнов, которые занимают практически всю небольшую территорию отеля. Зелени очень мало. Переход под дорогой на пляж не напрягает, но лучше бы этой дороги не было вовсе. Пляж – песок. В море, в трех метрах от берега большие камни. Свободные лежаки на пляже есть всегда, чего нельзя сказать о бассейнах. На пляже есть бар, в котором можно выпить и перекусить, но этот бар – так себе: ассортимент ограничен, музыки нет, столики стоят на песке, посуда пластиковая. В общем, пляж – самое слабое место отеля. В отеле в основном слышна русская, немецкая и турецкая речь.
Выводы: В отель можно ехать, если больше некуда, если дешево, если раньше отдыхали только на нашем юге или если вы хотите провести весь отпуск на лежаке у бассейна, да так что бы до бассейна и до ресторана было одинаково близко.
Об отеле «Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет